Короткие месячные

Спрашивает: Marinka@
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Была задержка 4 дня. Потом пошли месячные ну не такие как обычно, они прошли всего 3 дня, а обычно 5. потом начались коричневые выделения. Но нечего не болело как раньше. А сейчас немного подташнивает по утрам и кружится голова. Делала тест, но он отрицательный. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

3 ответа

Добрый день, беременность возможна, повторите тест через 3-4 дня, просто если малый срок то тест может быть негативный, а позитивным становится через 7-10 дней от момента начала задержки
Платная консультация
Marinka@ 2016-10-16 11:20
Тест отрицательный. Была у врача она сказала что это эндометрит. Назначала таблетки, свечи. Сказала здать анализы и назначала УЗИ
Добрый день, на фоне воспалительного процесса также часто происходят нарушения менструального цикла, поэтому поэтому пройдите лечение и сделайте узи органов малого таза