Короткие месячные первый раз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обычно месячные идут 6 дней в этом цикле первые 2 дня шли как обычно, на 3 день их не было совсем, а на 4 день начались немного, так как обычно и идут на 4 день. Подскажите пожалуйста есть ли повод беспокоиться, планируем с мужем беременность. При сдаче мазка обнаружили молочницу выпила одну таблетку цискана (150гр) и ставила свечи гексикон, могло ли оно как то повлиять? С таким столкнулась впервые, раньше такого не было. Сделала тест, он отрицательный. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 18:36
Здравствуйте. Возможно, повлияли свечи
Платная консультация
Ирина 2020-05-11 19:00
Подскажите, можно ли продолжать планирование?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 19:06
Конечно, пожалуйста. Если это повторится - тогда на УЗИ
Платная консультация
Ирина 2020-05-11 19:07
Большое Вам спасибо!
Ирина 2020-05-12 10:21
Подскажите пожалуйста, а если месячные были прерывистые означает ли это, что не будет овуляции в этом цикле?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-12 10:22
Нет, ничего такого это не означает
Платная консультация
Ирина 2020-05-12 10:22
Благодарю Вас!)