Короткие месячные и нарушение цикла

Спрашивает: nastenka26022018
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет. Примерно год назад у меня нарушился цикл с 30 дней стал 34-36 дней. И длительность с 5 дней на 3 дня. Первый день идут норм, второй и третий мало крови. Мазки в норме, по узи единичные кисты эндоцервикса, и один раз фолликулярная киста левого яичника 28 на 30 мм (через месяц не стало). Сдавала гормоны ЛГ, Кортизол, пролактин, ФГ. - в норме. Щитовидная железа и гормоны тоже в норме. Но беспокоит цикл и характер месячных. Нормально ли это? И что это? Смогу ли иметь в будущем детей? Спасибо больше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 08:56
Здравствуйте. Норма цикла - 21-38 дней, норма выделений - 2-8 дней. Не вижу патологии