Месячные короткие, странное состояние

Спрашивает: юли
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: тонзиллит
Добрый день! Живу половой жизнью, месячные нерегулярные, могут опаздывать на неделю, две. Ставили года два назад мульти фолликулы иные яичники и подозрение на спкя. Овуляцию всегда чувствую, прошлые два цикла прошли без неё и без месячных. Забила тревогу в конце августа, но числа 26-27 пришла овуляция, с того времени начало тянуть живот каждый день как на месячные, хотя обычно тянет за день два, грудь стала болезненной и пропал аппетит. Седьмого числа было совсем немного светло коричневых выделений, температура тела держалась несколько дней 37,3-37,4. А восьмого начало тянуть живот сильнее, и пошли месячные, которые длились полтора дня, с тошнотой, которая не проходит до сих пор. Тест делала восьмого, отриц. Восьмого же ходила к врачу, она посмотрела сверху на УЗИ и ничего толком не сказала, и, кстати, даже моих больных яичников не увидела. Подскажите, что это может быть? Живот протягивает до сих пор, но без боли, очень боюсь внематочной! Кстати, числа пятого ни с того ни с сего проснулся мой уснувший тонзиллит (не застужалась), через день сам прошёл, хотя обычно помогают только антибиотики
еще такое странное ощущение - чувствую матку когда лежу на спине или животе, ранее такого не наблюдалось
Теги: странные короткие месячные
Категория: Гинеколог

1 ответ

Сдайте анализ крови на ХГЧ - это поможет более точно исключить беременность.