Кровавые выделения после мастурбации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, в мае этого года был ровно год после первых месячных. Цикл ещё не установился и сегодня 16 день цикла (обычно 19-21) появились кровавые выделения. Может это быть из-за мастурбации? Иногда ещё бывает то слева внизу живота заболит то справа. И вот такие боли были дня два назад. По каким причинам бывают такие боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-29 15:31
Здравствуйте. Если вводили что-то во влагалище - возможно, разорвали плеву. Если нет - возможно, овуляция. Иногда бывает такое в середине цикла
Платная консультация
Анастасия 2019-10-29 17:34
Здравствуйте, нет не вводила. Обычно за два дня до месячных бывают коричневые выделения с кровью и сейчас эти выделения такие же, но получается тогда короткий цикл. Это цикл короткий из-за того что ещё не установился?
Анастасия 2019-11-22 20:35
Здравствуй, в итоге прошли тогда месячные 6 дней. Сейчас уже следующий цикл 21 день начались месячные, но кажется что объём выделений меньше чем обычно и все же думаю это из-за установления цикла. Может быть из-за этого? Ещё обычно в течение цикла какие выделения свойственны для девушек (цвет и консистенция)? Может ли быть рак матки у подростка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-23 11:47
Наша с Вами переписка всё больше становится похожа на ведение истории болезни и чтение образовательных лекций, в то время как на данном портале, в рамках бесплатных консультаций, мы предоставляем только справочную информацию в виде лаконичных ответов на вопросы. Все, что выходит за рамки - платно.
Если Вы хотите пообщаться со мной в онлайн режиме (скайп, почта и т. д.), то обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту - почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Стоимость консультации составит 1600 российский рублей. Всего доброго.

С уважением, Е. В. Молчанова