Не обильные кровавые выделения в течение недели

Спрашивает: Александра Селезнева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последнее время занимаемся с парнем сексом без презервативов, Половой акт был своевременно прерван. Сначала была задержка на 10, сделала тест отрицательный, через два дня начались не обильные кровавые выделения, длились около 4х дней, через неделю уже пошли более обильные кровавые выделения, продлились 5 дней. И вот снова задержка, только уже на 13 дней, делала два теста оба отрицательные. После теста через 3 дня начались совсем слабые коричневые выделения, через два дня они усились, на 5 день началось кровить, но не как месячные. И так уже 8-ой день. Низ живота не тянет, соски не болят, вообще ничего не болит. За это месяц поправилась резко на 3-5 кг, есть 2 стадия ожирения. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 22:14
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Начните с УЗИ и крови на ХГЧ