Мешки вазомоторный ринит
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня одна сторона носа дышит хуже другой (я думаю что вазомоторный ринит) ещё у меня мешки под глазами
почки мочю сердце все проверял наследственных мешков нет
мне сказили что причиной моих мешков может быть вазомоторный ринит так ли это? (сплю по 8 часов)
Подскажите пожалуйста если не в этом причина то в чем?
1 ответ
Здравствуйте! Да, может быть из за неоплноценного дыхания носом. Но чтобы установить более точную причину, нужен осмотр ЛОР врачом