Мешают экстрасистолы
Спрашивает: Дарья Родина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Закрытие дмпп в десять лет. И роды в 16.
Здравствуйте, очень мешают экстрасистолы. Как стукнет так прям как Андреналин в тело бросается и дергает. Порой просыпаюсь. Каждую неделю, что то разносе. То ночью приступы, то в течении дня, то днем. А в ты если долго хожу или напрягаю мозг, то 1000% будут. Не пью уже и не курю. Сижу дома.
1 ответ
Нужно снизить тревожность, возможно успокоительные