Экстрасистолия мешает жить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мучают экстрасистолия. Каждый день незнаю как жить. Тем летом обследование прошла и холтер и узи и экг и чпэс эфи. Все нормально. Подскажите пожалуйста как с ними жить. Кардиолог сказала что если они появились это навсегда. Их надо принять. Не помогает ни бисопролол ни магнерот ни панангин. Антидепрессанты на время облегчение приносят. И вообще сколько с ними живут? Каким врачам можно будет обратиться с моей проблемой? Жизни нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, экстрасистолы никак, к счастью, не влияют на продолжительность жизни, т к все исследования самого сердца у вас в норме, то причина обычно это либо патология ЖКТ, щитовидки, недостаток железа или невроз