Тахикардия мешает жить в обычном ритме помогите пожалуйста

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня наблбдается проблема такая как тахикардия точно не знаю ставили ее мне или нет, но подскажите пожалуйста как лечится и что мне делать очень мешает жить в 20 лет
Каждый раз начинает биться сердце с ужасной скоростью при этом давление в норме я не сколько лет пила кофе но снцчас щавязываю потихоньку, но состояние не улучшается.
Когда сердце начинает быстро биться словно выскочить пытается меня может еще и в пот холодный кинуть, но редко
К врачам сейчас не обратится и не записаться да и страшно из за короны
Может вы мне скажете, что делать)
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Лытаева Мария Николаевна
кардиолог 2020-10-14 16:15
Здравствуйте. Вам следует выполнить суточное мониторирование ЭКГ. Тогда будет понятно, что за аритмия Вас беспокоит, это поможет определиться с тактикой лечения.
Также рекомендую сделать УЗИ ЩЖ и сдать анализ крови на гормоны ЩЖ.