Менструация у девочки 17 лет
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 17 лет. Менструация идёт с 13 лет. Цикл доится примерно 5-7 дней. Практически всегда с задержками от 5 до 14 дней. Один раз цикл начался через 2 месяца. Сейчас опять задержка уже 2 недели. Подскажите, пожалуйста, для подростка это нормально или лучше обратиться к врачу? Может ли на цикл так влиять нервное состояние?
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Нервное состояние влиять может, но это не норма и нужно к врачу очно