Задержка месячных 14 лет девочка, очень волнуюсь
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, не 14 лет, месячные у меня начались где то в 8-9 лет, в 3-4 классе, за циклом я стала следить с апреля, сейчас столкнулась с такой проблемой, что 1-ый день задержки, болей никаких нету, но очень волнуюсь почему нету месячных
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова