Менструация после кесарева
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, было кесарево в марте 2020г. Грудью не кормила и не кормлю. Менструация пришла через 2 месяца после родов. До сих пор менструация длительная. Первые дни обильно, потом мажущие выделения и они идут чуть ли не до 15-20дц. При овуляции выходят слизистые коричневые выделения. Узи делала много на, в конце цикла и в начале. Ничего не говорят. По узи на 7-8 дни около рубца видно что ещё остатки выходят и они и мажут. Что делать с этим? Некоторые врачи говорят что может никогда не пройти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 19:32
Здравствуйте! Возможно эндометриоз это