Лейкоциты 30 и свободная жидкость
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,3 месяца назад было сделано плановое кесарево! Через месяц после кесарева стали беспокоить обильные зелёные выделения! Было назначено: румизол и трихопол! Выделения прошли! Взяли мазок, все хорошо! Через 2 недели опять стали появляться выделения, опять назначили свечи румизол! Мазок не брали! А 2 недели назад начались обильные слизистые выделения, с коричневым оттенком! Обратилась к гинекологу, взяли мазок, который показал лейкоциты 30! сама пошла на УЗИ! нашли свободную жидкость! Закладываю Тержинан, выделения слизистые, полупрозрачные! Беспокоят ноющие боли в яичниках и спине! Менструации не регулярные были до беременности, грудью не кормлю ребенка! Подскажите пожалуйста, какие причины появления жидкости, опасно ли это? И лейкоциты 30 в мазке, много ли это? Фото с расшифровки УЗИ прилагаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2021 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-24 23:06
Здравствуйте! Скорей всего это связанно с воспалением