Лейкоциты 30 и свободная жидкость

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,3 месяца назад было сделано плановое кесарево! Через месяц после кесарева стали беспокоить обильные зелёные выделения! Было назначено: румизол и трихопол! Выделения прошли! Взяли мазок, все хорошо! Через 2 недели опять стали появляться выделения, опять назначили свечи румизол! Мазок не брали! А 2 недели назад начались обильные слизистые выделения, с коричневым оттенком! Обратилась к гинекологу, взяли мазок, который показал лейкоциты 30! сама пошла на УЗИ! нашли свободную жидкость! Закладываю Тержинан, выделения слизистые, полупрозрачные! Беспокоят ноющие боли в яичниках и спине! Менструации не регулярные были до беременности, грудью не кормлю ребенка! Подскажите пожалуйста, какие причины появления жидкости, опасно ли это? И лейкоциты 30 в мазке, много ли это? Фото с расшифровки УЗИ прилагаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-24 23:06
Здравствуйте! Скорей всего это связанно с воспалением
Платная консультация
Анна 2021-05-24 23:23
А насколько это опасное состояние? Из-за чего могло начаться воспаление? И требуется ли пить какие-то антибиотики?
Анна 2021-05-24 23:26
Просто мне заключение сделали, что это все из-за овуляции, эндометрий 14! сказали, что менструация скоро наступит! Так ли это?
Анна 2021-05-25 08:36
Подскажите, как мне поступить: дождаться менструации и до конца позакладывать Тержинан, либо сразу идти в консультацию? Спасибо!