Выделения и свободная жидкость

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сделала узи. Хотела бы спросить по результатам мне есть время дождаться приёма своего врача, приём 16числа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-13 14:19
Здравствуйте! Какие у вас жалобы? Как давно?
Платная консультация
Валерия 2020-12-13 14:27
Здравствуйте сейчас беспокоит тянущая умеренная боль внизу живота, кишечник вздутый, выделения коричневые со слизью. Скажите как обойтись без стационара, можно ли как то в домашних условиях это все вылечить. Хочу дождаться приёма своего врача, возможно ли это по таким показателям узи? Очень переживаю. В стационар никак не могу. Что мне сейчас лучше сделать до приёма своего врача?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-13 14:28
По факту, можно попробовать противовоспалительное лечение без стационар и переждать время когда все рассосётся
Платная консультация
Валерия 2020-12-13 14:31
Здравствуйте, а какое именно противовоспалительное, что конкретно принимать, чтоб безвредно было?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-13 14:40
Пока можно проставить св. Индометациновые 50 мг 10 дней ректально по 1 св 1 раз в день
Платная консультация
Валерия 2020-12-13 14:43
Спасибо большое. Скажите а не опасно ли это что есть свободная жидкость? Яичник левый сейчас побаливает
Валерия 2020-12-13 14:52
Хотела бы прикрепить фото которые сделали на узи