Менструация и анализы крови
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Скажите пожалуйста, влияет ли менструация на результаты биохимии, клинического анализа крови и на сахар? Можно ли сдавать анализы во время критических дней или всё же подождать, пока они пройдут?
2 ответа
Здравствуйте.
Серьезного влияния нет. Но оптимально сдавать через 1-2 недели после окончания менструации.
Всего доброго.