Менструация 2 раз за месяц
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на 17 день цикла у меня начались коричневые выделения и с каждым днём усиливались и теперь похоже что началась менсструация. Я девственница. Может ли это быть менструация? И является ли это нормой? Последняя Менструация началась 25 декабря и закончилась 1 января
2 ответа
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Если такое впервые - возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова