Менструации или нет?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
После родов прошло три с половиной месяца, ребенок полностью на ГВ, около месяца назад появились кровянистые выделения без болей в небольшом количестве, на следующий день прекратились, то же самое повторилось через две недели и сейчас так же: болей нет, вроде как начинаются менструации, но очень скудные, и сразу же заканчиваются. В анамнезе: КС, шов на шейке матки. Что этот может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-06 23:52
Добрый день. После родов в течении первого года могут быть такие нарушения. Ничего страшного в этом нет. Необходимо наблюдать