Менопауза ранная

Спрашивает: Сати
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я ранее задавала вам вопрос и вы быстро ответили и помогли,) щас мне интересует один вопрос у меня цыкл не регулярно уже 3 месяца. В октябре между цыкламы были кравамажушие выделены, я была у гинеколога она осмотрела все нормально было назначила Цикловита, пропила 23 день пришли месячние (ноября) , а следущий цыкл начиналось в 34 день (января) и в декабре былы головние боли, раздражение, и немного набрала, (в интернете почитала что такие симтоми похожи на ранее менопаузы (может такое быть или не связана ( спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2022 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-08 22:40
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Сати 2022-01-08 22:45
Спасибо, Уважаемая Елена Викторовна, хочу узнать
1. эти симптомы могут быть началом ранее менопаузы?
2. И с чего начать обследование?
3. на УЗИ можно было увидеть что начинается менопауза?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-08 22:46
На УЗИ не видно. Достоверно диагностировать можно, сдав кровь на ФСГ и ЛГ
Платная консультация
Сати 2022-01-08 22:48
А эти симтоми могут быть признаком или нет? Стоит мне волнаватся или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-08 22:49
По симптомам невозможно диагностировать что-то достоверно. Переживать не нужно. А вот сдать анализы - стоит
Платная консультация
Сати 2022-01-08 22:52
Спасибо большое) а не подскажите с чего начать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-08 22:53
Сати, Вы как будто не читали мои ответы! Я же выше написала
Платная консультация
Сати 2022-01-08 22:55
Простите, имела ввиду какие анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-08 22:56
Я написала выше. Уважайте моё время!
Платная консультация
Сати 2022-01-08 22:59
Оййй простите я не внимательно читалла, спасибо вам большое ♥️♥️♥️
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-08 23:07
Рада, что наконец нашли:) Удачи и здоровья!