Низкое стояние плода на 19 акушерской неделе
Спрашивает: Lidiya1985
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам узи на 18 неделе и 2 дня написали что низкое стояние плода, при это предлежания плаценты нет, нормальная поднята на 5см. Подскажите пожалуйста, чем чреват такой диагноз? И возможно ли это исправить? Может быть какими то упражнениями?
Категория: Гинеколог

18 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-14 12:31
Здравствуйте! Приведите все описание УЗИ