Мелкие прыщики

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад появились такие прыщики на ногах и руках, что это может быть? На что похоже, так их не видно, но они хорошо чувствуются, видно только при хорошем дневном свете Благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-01 21:18
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний
Екатерина 2020-09-01 21:30
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-01 21:43
Это может быть блестящий лишай, может быть фолликулярный кератоз.

Диагноз необходимо уточнить на очном приеме.