Разоцея? Что делать?
Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Алина Викторовна почти 1,5 года мазала на лицо мазь синафлан в декабре месяце на лице появились высыпания как будто мелкие прыщики внутри прозрачная жидкость и лицо сильно краснеет и мелкие прыщики и краснота именно вокруг носа и на подбородке как только мажу синафлан все проходит
То проходит все это то обратно появляется и сильно стянутая сухая кожа дня 5 мажу азелик мазь после него сильно жжёт лицо подскажите что делать
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Амина!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции
Чтобы вам помочь нужно видеть!
Синафлан когда последний раз?
Медикаменты хорошо переносите?
Чтобы вам помочь нужно видеть!
Синафлан когда последний раз?
Медикаменты хорошо переносите?