Мелкие прыщи на лице
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! У меня по всему лицу обсыпало мелкими прыщиками, не могу понять из-за чего. Пыталась лечить, как акне, не помогает. Что это может быть? И как лечить? Возможности к врачу пока нет сходить
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый день, бывают гнойнички? Воспаление? Чем именно уже лечились? Как давно началось?
повторите снимок при хорошем равномерном освещении. Нужно хорошо рассмотреть.
Ольга2988 2020-08-24 20:43
Гнойничков вроде бы не бывает, воспаления на лице в виде больших угрей иногда. Мою лицо гелем с алое, мазала циндолом, началось примерно месяца два назад! Фотографии смогу только завтра сделать, у нас сейчас ночь
Это можно расценивать как проявление акне. Начните использовать крем дерива гель или скинорен дважды в день тонким слоем. Отпишитесь через пару недель со свежими снимками.