На старом тату мелкие прищики!
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, этой тату уже год, появились мелкие прыщики, чешутся! Что это может быть? Заживала хорошо. Я часто имею контакт с высокой температурой, остальные тату все в норме. Возле етой есть рядом ещё одна, с ней все в порядке.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Фото нет. Попробуйте ещё раз
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Фото нет. Попробуйте ещё раз