На старом тату мелкие прищики!

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, этой тату уже год, появились мелкие прыщики, чешутся! Что это может быть? Заживала хорошо. Я часто имею контакт с высокой температурой, остальные тату все в норме. Возле етой есть рядом ещё одна, с ней все в порядке.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-02 09:29
Здравствуйте, Екатерина!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Фото нет. Попробуйте ещё раз