Мелкая сетка на ногах и СПА-процедуры

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, работаю на ногах уже лет 7, есть небольшие изменения по сосудам - мелкая сетка местами, по узи вен патологии нет, сказали пить детралекс 2р в год. Ножки устают, к вечеру отекают. И чулки порекомендовали. А вопрос вот какой - если есть только лишь сетка местами, ну или точнее просто тонкие такие сосудики мелкие видно местами, можно ли ходить на СПА-процедуры? Душ шарко, LPG-массаж, фитобочка, обёртывание различное
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 марта 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. Если только сетка то детралекс не особо нужен так же как и чулки. Это не уберет ее. Если вам легче от этого то используйте Из перечисленного можно все только нужно понимать что LPG может увеличить количество звездочек.
Платная консультация
Ирина 2020-03-02 12:23
Поняла, врач написал в заключении узи варикозное расширение без язв и воспаления. Но явных вен на ногах нет, просто местами синюшность где тонкие такие сосуды.
А какой массаж ног можно? Антицеллюлитный. Лимфодренаж. Миостимуляция
Ирина 2020-03-02 13:34
Спасибо большое.