Мегацистис плода в 16 недель

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! На УЗИ в 16,2 недель обнаружили на УЗИ мочевой пузырь размером в 12,5 мм. Почки в норме. На первом скрининге а сроке 13,3 недель размер мочевого был в начале исследования 6.8 мм, в конце 4.8 мм. Подскажите, пожалуйста, динамика неутешительная? Нахожусь заграницей, ничего не могу добиться от врачей внятного.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-08 14:26
Здравствуйте! Может быть и нормой развития плода и патологией