УЗИ плода не соответствует нормам
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала вечра УЗИ. Было ровно 24 недели. Узист сказал, что по размерам голова малыша на 24 недели, а Бедренная кость на 22-23 недели. Чем это чревато? И что теперь делать? Фото прилагаю к сообщению. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 17:37
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания полностью. С уважением, Е. В. Молчанова