Все ли соответствует 12 неделям?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня 12 недель. Делала скрининг, по кзи вроде все в норме, но! Меня смущает что желточный мешок 5 и 4мм, до этого был меньше! И почему он не исчез? (это плохо?
И скажите пожалуйста, ХГЧ 47076.0 этл ноомально для 12 недель? И прикреплены мы к передней стенке. Еще есть небольшой тонус, но врач узи мне сказала что сам пройдет. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

14 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 22:43
Здравствуйте. Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа и УЗИ-описания. С уважением, Е. В. Молчанова