Медвежий жир
Спрашивает: Гаджи
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипатит, сахарный диабет 2 типа.
Здравствуйте, моя жена беременная(4-й месяц). У неё гипатит В(неактивный, если я правильно пишу и сахарный диабет 2 типа). Можно ли ей употреблять медвежий жир? Хотя бы в малых количествах. Спасибо.
3 ответа
Добрый день.
Не изучала данный вопрос. НЕ смогу ответить.
НО смысл глобально не вижу.
Платная консультация
Гаджи 2022-01-27 09:32
Просто я слышал, что нельзя беременным есть медвежий жир. Просто хотел уточнить можно или нет. Спасибо.