Барсучий жир при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите можно ли при беременности 2 триместр принимать барсучий жир внутрь не аптечный? Если можно то как правильно принимать и какой курс? Хотела бы попробовать попить для иммунитета, часто болею особенно горло и кашель. Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

2 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-06-23 22:48
Добрый день.

Еть противопоказания, который вам необходимо найти и изучить. Также, вы должны поставить в известность докторов, которые вас ведут по беременности, что планируете принимать барсучий жир
Платная консультация
Екатерина 2020-06-24 02:32
Спасибо. Если честно конкретного ответа я не получила.