Сухость в трахеи
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на работе надышался едкими парами, першение и сухость в трахеи и трудно дышать 5 день, кашля нет, что стоит попить, сиропы или грудной сбор? Или ингаляции какие то? Буду благодарен за совет!
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Сергей! Это ожог слизистой, надо пройти бронхоскопию. Сиропов и ингаляций от ожогов нет, а вот бронхоскопическое введение лекарств может помочь.
Сергей 2019-09-22 12:30
А барсучий жир поможет в этой ситуации? Есть толк в нем? Для смягчения? Как это долго лечится?
Барсучий жир ничего не поможет а только вызовет панкреатит. Если хотите смягчить слизистую горла и трахеи, по 1 чайной ложке 1 раз в 3 часа можно использовать облепихове, оливковое масло или их смесь.