Не знаю причин кашля

Спрашивает: иагалеева
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, с сентября 2017г лечу кашель, за все время проколола курс цефазалина, пропила таблетки либексин, амоксин, бромгексин, сироп пертусин, барсучий жир в капсулах, топленый барсучий жир, травы мать-и -мачеха, пармелия, ингаляция содовая, физиолечение, горчичники. Симтомы на больную щетовидку, не подтвердилось, все анализы хорошие, ходила к пульманологу, дыхание чистое. Однако кашель не проходит, приступообразный, до слез, до пульсации в висках, рвота. Аллергии на лекарства нет. Хотела бы узнать, чем можно вылечить не продуктивный кашель? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-01-02 11:53
Здравствуйте, иагалеева! Сперва надо уточнить причину кашля. Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом. И посетить ЛОР врача.