Сухой кашель без причины

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Обращаюсь к Вам с такой проблемой. Недавно вернулась из лагеря, где немного приболела. Ну, стандартно: горло болело, нос заложен, сухой кашель. Вроде бы и горло вылечила, и с носом проблемы ушли, а кашель остался, он уже в течение полутора недель у меня сейчас. Просто сухой кашель, без отделяемого, боли нет, хрипов тоже не слышно. Просто, например, когда говорю, может не хватать воздуха и хочется кашлянуть. За день примерно раз 10 кашляю. Что это может быть? Остаточные явления после простуды? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-23 17:25
Здравствуйте,: Аня! Купите сироп рапитус по 10 мл 3 раза в день.
Аня 2018-02-23 17:33
Большое спасибо)