В чем причина кашля?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, меня волнует следующий вопрос. Уже около 3-х месяцев мучает сухой кашель, временами бывает и влажный, но в основном сухой, около 2-х месяцев назад обращалась в больницу, делала рентген грудной клетки, показал признаки бронхита, принимала разные препараты от кашля, безрезультатно. Подскажите, что делать, чем лечиться? В чём может быть причина? Заранее благодарна.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Людмила! Без лечения, чтобы ответить на ваш вопрос, вам надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.