Причина сухого кашля
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Уже неделю сухой кашель, мокроты нет. При любых движениях головы - головокружение. Полный вдох могу сделать, но с трудом, как будто что-то мешает. Давление 140/100, хотя до 30-летия никогда на давление не жаловался.
Снимок легких проблемы не показал. Сделал Эхо-ПС, УЗИ брюшной полости, почек, щитовидной железы - все в норме. Не пью, не курю.
Могут ли все эти проблемы быть вызваны смещением шейного позвонка, к примеру?
Категория: Пульмонолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
2 ответа
Здравствуйте, Сергей!
Вполне вероятно, что проблемы с кашлем и дыханием связаны с невралгией. А давление стоит по-измерять несколько раз в день в течении недели. И с результатами, вместе с ЕКГ к кардиологу на консультацию.