Совместипость прописаных препортатов при бронхите и точно ли их назначение

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, алергичиский ринит,
Здравствуйте, мне 28 лет у меня такая проблема беспакоют такие симптомы как частая нехватка воздуха, отдышка боль в верхней части грудной клетки и по середине боль схватывающая похожа на спазм, сухой кашель в предачау ходила к врачу, назначили ренген и спирометрию с бронхолетикои, на ренгене показало легкие чистые без изменений, а вот такой пункт как пневмосклероз верхнего отдела меня заинтересовал, при этом сказал что не чего серьезного нет, спираметрия показала не большие отклонения а с бронхолетиком все хорошо, поставили диагноз бронхит прописали эреспал принемаю неделю толку нет вот только кашель стал сильнее сухой мне кажеться этот препорат мне не подходит и прописаль сабультомол аэрозоль сегодня пшикнула первый раз кашель ушел но есть какоето не понятное ощущение тревоги и не большое головокружение при этом давление в норме, но вроде от кашля то помог но у меня такой вопрос я обязана пропить курс урсосана у меня проблемы с желчным пузырем, совместимы ли такие препараты как сальбытомол эриспал урсопсан и зодак говорили питьеще, если да то как это все принимать правельно чтобы не было проблем потом, я счас пью только эриспал и урсосан вот вечером попробывала сальбутомол в первый раз а зодак когда пить тогда? Я сегодня забыла спросить у терапевта про совместимость, и забыла сказать что пью урсосан.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-06-01 23:32
Можно посмотреть протоколы заключений,