Не знаю причину

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, что со мной не понятно. Когда засыпаю куда то проваливаюсь. Перекрывает горло будто остановилось дыхание. Такое чувство. Потом судорога головокружение или сердцебиение. Так уже 2 года
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 января 2020 года

7 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-01-25 12:55
Необходим рентген и спирография с пробой. Может быть астма
Александр 2020-01-25 14:16
Астмы нет. Это только бывает когда засыпаю
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-01-25 15:41
Тогда проблемы регуляции. Что с давлением? Головные боли? Состояние сосудов шеи?
Александр 2020-01-25 18:02
Давление бывает редко но метко 140 и всё я уже улител. Летом в тракторе на поле прихватывало 3 раза один раз даже зрение почти отказало. Как сказать из 2 глаз половину одного. Головных болей нет. Проверяли сказали что остеохондроз позвонки защимляют сосуд прокололся уколами
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-01-25 18:17
С легкими это не саязано. Это нарушения в стволе мозга, нужен нейрохирург.
Александр 2020-01-25 20:16
Мрт делать так как такого у нас нет. Подскажите с чем это связано. Нервы у меня впорядке срывов не каких не. Было. Страха не испытывал
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-01-25 20:25
это не нервы, это сосудистые нарушения.