Медвежий жир
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Можно ли при беременности медвежий жир? А именно втирать в грудную клетку. Болит за грудиной как будто заболеваю. Очень нужна Ваша помощь. В интернете написано противопоказано, почему? Хотелось бы услышать ответ специалиста. Спасибо большое за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Противопоказано так как исследований на беременных не проводились