Медорринум 1м

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! 8 октября был принят медорринум 1м. Врач назначил от тревоги и подавленного настроения. Примерно через полторы недели после приема препарата стала ощущать холод по коже, а потом начались "гуляющие"боли в руках и ногах и появилась на уровне лопатки боль при повороте головы. Длилось это около месяца, сейчас периодически возникают легкие боли в руках и ногах. Стала ночью потеть и еще кучу всяких недомоганий. За это время мое подавленное настроение переросло в глубочайшую депрессию, обострились страхи болезней до невозможности, в голове самые страшные мысли. Анализы сдала на всякий случай, срб, ревм. Фактор, оак, биохимия, все в норме, кроме ферритина и железа- очень низкий.
Подскажите, пожалуйста, мог ли это все вызвать прием медорринума?
Мой врач на мои сообщения больше не отвечает.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-12-05 17:59
Мог. Примите Аурум металликум 1м одну крупинку однократно