Медицинские банки на стадии выздоровления от воспаления легких

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой муж прозодит лечение от воспаления легких. В данный момент идет на поправку. Температупы уже нет. Кашель есть, но не приступообразный, не тяжелый. Могу ли я (жена) на данном этапе болезни ставить ему медицинские банки? Мне кажется, что это должно способствовать врсстановлению легких. Но - права ли я? Решила подстраховаться, спросив специалиста)
Заранее благодарю)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-22 14:19
Здравствуйте, Ирина! Лет 20 как медицинские банки не применяются.