Мазок на флору расшифровуа
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз.
Здравствуйте, недавно сдавала мазок на флору т. к. прохожу лечение в связи с эндометриозом. Так вот в результате есть графа -палочки в мазке на флор из влагалища и церв. Канала обозначено значение - гр(+) умеренно. Стоит ли на это обратить внимание и что это вообще означает. Попасть на прием к врачу возможности нет. Подскажите пожалуйста. За ранее спасибо
3 ответа
Здравствуйте. Фото боком, переверните. И укажите день цикла, когда сделан анализ