Розовато-желтые выделения после месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, на 8 день цикла обнаружила на ежедневке странные розовато-желтые выделения с неприятным запахом, раньше такого не было. Цикл 27 дней, месячные 5. После месячных на 6,7 день были лишь желтоватые выделения, ну как всегда. Нормально ли это после месячных? С чем может быть связано?
Фото ниже
Теги: жёлтые выделения после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-17 14:26
Добрый день, нет, это не нормальные выделения, стоит сдать мазок на флору.
Ольга 2021-05-17 22:02
Такие выделения на какие заболевания похожи? Можете предположить? Спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-19 13:39
Не могу, нужно обследоваться, а не гадать, ПЦР на ИППП, бак. Посев выделений, мазок на флору.