Мазок на флору воспаление

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Результаты исследования мазка лейкоциты U 8-10-14, C 0-1-1, эпителий U-бол количество, С-10-14-20, флора-палочки. Правильно я понимаю, есть воспаления. Это связано с гарднерелла и уреаплазма, тк по пцр анализу днк обнаружены. Спасибо большое за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-09 11:49
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализа. По Вашей подаче ничего не ясно
Платная консультация
ольга 2015-07-11 17:41
Микроскопическое исследование мазка
U C
Лейкоциты 8-10-14 0-1-1
Эпителий большое кол-во 10-14-20
Флора палочки палочки - -
Слизь - -
Гонококки н / о н / о
Трихомонады н / о н / о
Ключевые клетки н / о н / о
Кандида н / о н / о