Мазок на флору. Кормящая мама

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Цестит. Недавно перенесла короновирусную инфекцию
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ. Я кормящая мама. Выделения не беспокоят. Но при сдаче мозка лаборант сказала что слизистая раздражена и воспалена. По анализам много лейкацитов. ОАМочи хороший. Какие препараты можно для кормящих применять? И нужно ли сдать еще какие то анализы? Сдала анализ еще на дизбактериоз влагалища но он пока не готов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

5 ответов

Вероника 2020-12-02 13:53
Кололи антибиотик цефтриаксон 10 дней при короновирусе. На фоне него были незначительные кровавые выделения пару раз из влагалища. Потом ничего не беспокоило
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-02 14:22
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища. Ждите анализ на дисбактериоз
Платная консультация
Вероника 2020-12-05 18:51
Здравствуйте. Получила анализ мазка посмотрите пожалуйста. Опять вылез фикалиес он у меня вызывае цистит постоянно. Проходила неоднократно лечение(во время беременности была ремиссия) а сейчас после антибиотиков наверное все нарушилось(И сдавала мозок из зева(но это наверное не по вашей специализации) Посоветуйте как лечить? Наверное грудное вскармливание прийдется прикратить?
Вероника 2020-12-05 18:53
Почему то не добалились фото анализов. Добавляю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-06 12:35
Увеличено количество стрептококка, кандиды, энтерококка. Это лечится антибиотиками. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова