Мазок и эндометрит

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что можно сказать по результатам мазка, мазок взят на 19й цикла. Есть ли отклонения от нормы и что это может означать. Также прикрепляю заключение врача-гинеколога на 15 день цикла, на основании УЗИ На 11 день цикла. Есть ли взаимосвязь между мазком и заключением врача. Большое спасибо за отзывчивость.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-04 17:09
Здравствуйте. Мазок в норме. В лечении необходимости нет. А по УЗИ определяются косвенные признаки эндометрита. Повода для волнения нет.