Мазок для определения венерических заболеваний

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой мазок у гинеколога можно сдать, что бы выявить венерические заболевания? И ещё вопрос скажите у меня иногда начинает болеть с левой стороны внизу живота, что это может быть. Врач гинеколог смотрела вчера ничего такого не увидела.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 17:10
Здравствуйте.1. Сдать на них анализ - не посев - это методом ПЦР уреаплазма, микоплазма, хламидия, трихомонада.2. Может быть воспаление
Платная консультация
Настя 2017-04-15 17:27
1.Это мазок методом ПЦР уреаплазма, хламидии, трихомонада, микоплазма у гинеколога да?
2.А как узнать есть ли воспаление, УЗИ да?
Настя 2017-04-15 17:30
УЗИ понятно. Но на кресле вчера меня смотрела, и сказала, что матка увеличена, сегодня пошли ночью месячные. И потом она куда то начала аж стало больно, и она мне это сидалечныц нерв
Настя 2017-04-15 17:55
Простите, не написала, а может ли при месячных болеть низ живота слева и отдавать в ногу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 17:55
Если нет патологий, так быть не должно
Платная консультация
Настя 2017-04-15 17:57
Спасибо огромное