Мазня с кровью

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня меня началась мазня, коричневые выделения в течении целого дня, потом они стали сопровождаться небольшим количеством крови, уже длительность 3 дня. И сопровождаются без болевых ощущений, до месячных еще неделя. В половом портнере уверена он один, и мы проверялись на болезни, их не обнаружено. К врачу гиникологу сходить возможности пока что не имею. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас может быть небольшое нарушение цикла. Вы от беременности предохраняетесь? Болей внизу живота нет?