Головокружение и небольшая мазня с кровью

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: эрозия была раньше,но последнии годы гинеколог не видит
Здравствуйте, вчера появилось головокружение, а сегодня выделение с небольшим кол-ом крови, головокружение продолжается, месячные прошли больше недели назад. При первой беременности было точно так-же, это может означать беременность? Половые акты были после месячных несколько раз.
Теги: головокружение и мазня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2016 года

5 ответов

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-25 16:01
Здравствуйте! А Когда была последняя менструация? Это немаловажно.
ольга 2016-01-25 16:22
11 января начало месячных.
ольга 2016-01-25 16:50
Так что это может быть?
ольга 2016-01-25 19:02
Сегодня к вечеру низ живота тянет, бежать к врачу?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-31 03:33
Воспаление ОМТ. осмотр обязателен