Кровь на 12 ДЦ

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Месячные начались 27 мюля, все нормально было единственное, что немного смущало коричневый оттенок(но знаю, что такое бывает). Начались раньше чем ждала на 2 дня.
Через 3 дня все начало утихать(как всегда), оставалась коричневая мазня. И так продолжалось до 9 дня цикла. На 9ДЦ бы ПА, продолжительный и немного жестковатый(но так бывает у нас иногда), и тут началось. Мазня стала сильнее, на ежедневке к концу дня места живого нет. (коричневатые выделения с кровью). а сегодня утром с мочой прям так прилично крови вышло. И низ живота начал тянуть. Да и сейчас уже как полноценные месячные идцт . а сегодня только 12 ДЦ
У меня есть эрозия шейки матки
Теги: 12 дц коричневые выделения, кровь на 12 дц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить патологию полости матки, сделайте узи органов малого таза