Внутри маточная т-образная спираль
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в мае прошлого года поставила спираль т-образную пол года нечто не беспокоило с конца декабря начались коричневые выделения(мазня) продолжалась до месячных и после них аж до следующих и продолжается и по сей день и начало кровить была у врача назначили уколы(кальция глюконат) и дицынон и экстракт водяного перца на четыре дня нечто не помогает по узи все нормально что посоветуете
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-26 13:45
Добрый день, Татьяна.
Не может быть все нормально и вы кровите уже 3 месяца. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ в другом месте и обратиться к другому гинекологу, возможно спираль стоит неправильно или есть другие проблемы в матке.